Три пары, посещающие Испанию, были оштрафованы за секс в фургоне


Потому что они не были пристегнуты ремнями безопасности. Что происходит на Ибице, остается на Ибице

Ибица – реально горячая точка. Все от Кани Уеста до Зака Эфрона были подвергнуты горячему солнцу Ибицы. Это как волшебная страна, где все может случиться.

Но группа развратных туристов подняли свои островные фантазии на совершенно иной уровень. Они занимались сексом прямо в движущемся фургоне. Полиция остановила фургон для обычного контроля и нашла… немного больше, чем рассчитывала. Хорошая новость состоит в том, что водитель был трезвым. Плохая новость состоит в том, что шесть полуобнаженных людей занимались сексом за его спиной. Упс.

Офицеры выразили свое удивление: они и раньше видели, как люди занимались сексом в автомобиле, но не в движущемся транспортном средстве и не в размере 6 человек.

Но самое удивительное не это. Самое удивительное то, что секс в автомобиле не является нарушением на Ибице. Нарушением является то, что они ехали непристегнутыми (безопасный секс и безопасное вождение – не одно и то же, между прочим). Как пишет издание АвтоДруг, каждый из «любовников» был оштрафован на 270 евро, но штраф был сокращен вдвое, так как они решили оплатить его сразу. Итого – секс в фургоне на Ибице будет стоить вам 135 евро с человека, плюс перелет, плюс топливный сбор…